воскресенье, 31 мая 2015 г.

[offtop] Личное воскресенье 25.05.2015 - 31.05.2015

  Открываю новую рублику. По воскресеньям буду говорить о чем то личном. хвастаться успехами, делиться провалами. В общем что бы не засорять в рандомные дни блог личными соплями все будет в воскресенья и аккуратно изложенное.
  Первое успехи, конечно же куда без них. Я не ожидал что стримы так быстро наберут людей. реально за неделю на Твиче появилось 33 подписки на канал. На ГГ 11 человек. И в группе из них сидят 18. Это правда круто. ребята если вы это прочитаете спасибо вам. Вы крутые.
  Второе. Пришла летная погода, и это круто. Кроме одного работы нет. Просто звиздец. Сижу и жду когда я кого то заинтересую. Я просто тупо выживаю на запасах бабосиков. Ситуация дерьмо, но не чего я сильный парень впилюсь и все будет окей.
  Третье. В очередной раз убеждаюсь в том что девушки странные существа. Вот реально. Еще одна "сильная" девушка взамен риска, выбирает какой то сейфовый вариант. нет я конечно ее понимаю, но все равно дерьмо она сделала. Чего будет в итоге не кто из нас так и не понял. Так и живем.
  Четвертое. На днях было стремно. Думал кто то из соседей скинулся. Без шуток. Сижу пью чай, херак у меня перед окном пролетает часть рамы и с грохотом на тачку. Вот думал ща выгляну, и потом блин пиши как свидетель кучу бумаг. А по факту, у них просто от сквозняка вырвало старую петлю из рамы.

  П.С. На сим все. Если такой формат вам нравится, то я его продолжу. хотя кого я обманываю, я в любом случае продолжу нравится вам или нет =Р. С вас же, задавайте вопросы в комментарии. Постараюсь максимально честно ответить на все. И в следующее воскресенье, может даже расскажу какие то истории связанные с вашими вопросами и моими ответами.

  Всем чай ^_^

2 комментария:

  1. Мне нравится, продолжай писать дальше

    ОтветитьУдалить
  2. Продолжай в том же духе) Мы с тобой Диман все будет нормально и наладится)

    ОтветитьУдалить