среда, 6 марта 2013 г.

Лига на Русском.

Внезапная новость.Лига Легенд теперь и на русском.Пока что правда только на старых серверах.Русские сервера на уровне Альфы куда пригласили только долго играющих игроков с русской пропиской.Ну а пока что вы можете оценить качество переводов на своем сервере.
 Для этого вам нужно,зайти в лаунчер.Выбрать Русский регион.У вас скачаются все обновления для него.После чего переключите на свой регион и идите в корневую папку игры по адресу C:\League of Legends\RADS\projects\lol_launcher\managedfiles\0.0.0.113 После чего открываем файл regions и напротив вашего сервера в конце строки,но перед запятой вставте |ru_ru .После всех манипуляций перезапустите лаунчер и выбираем русский язык.Милости просим.

5 комментариев:

  1. Блогспот не хотел показывать путь в папки игры,так что пришлось идти на такую вот фигню со шрифтом и цветом фона =(.

    ОтветитьУдалить
  2. Они еще трансфер потом сделают для всех желающих на отдельный русский сервер. Вот только я сомневаюсь, что пойду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так же.На самом деле я попробовал локализацию на вкус....Лучше бы не ел=).Первые минут 10 я просто не понимал что от меня хочет игра.Ну а потом немного решил поплеваться от имен Чемпионов и названий итемов.Vi-Вай,Ahri-Ари,И и голос озвучки,он меня добил.Есть стойкое ощущение что девушка что это дело озвучивала сидит на мужских гормонах.Вот такие вот дела.

      Удалить
  3. Я думаю ситуация будет как с WoW - сначала все плюются, потом смеются, потом спокойно играют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нц Синие хоть быстро фиксили тупые имена у мобов и жалобы на локализацию.Риотам бы тоже прислушиваться к игрокам стоит.

      Удалить