среда, 20 февраля 2013 г.

TERAризиция корейцами.Броня и классы.

  Как и обещал,на днях рассказываю вам про классы и броню дня них.

 Начну я с ткани.Робы у нас носят Присты,Мистики,Сорсеры(Маги).По моему скромному мнения ткань могут носить только персонажи женского пола,ну и Попори=)Онии и так забавны,так что их не чего не испортит=).Оружие у них достаточно интересное.Присты и Мистики носят обычные стаффы,а вот Сорсеры для атаки используют магические диски.
 Это достаточно смелое и интересное решение.А вот вам много скринов всех рас и полов только в ткани.










 Как я говорил выше.Только девочки способны красиво носить такую броню,но как всегда есть и исключения=)Это Аманы и Попори,там мужчинки выигрышнее смотрятся в робах.

 Переходим к коже.Или как игра ее называет легкой броне.Легкую броню носят Воины(хз),Арчеры и Слаеры(Аналог роги).Арчеры и Слаеры очень логичны в такой броне,но воины то тут причем?Но эта загадка на век.По оружию,Воины бегают с дуал мечами,Арчеры как это не странно с луком,а Слаер с одним мечом,но просто огромным.С кожей дела те же что и с тканью.Парням запретный плод.Ибо смотреть на розовую или голубую кожу на суровом мужике,это не для меня уж точно. Скрины ниже.










    Хотя как говориться.Кому как.Но хомяк в костюме зачетный.

  Вот и перешли к латам,или тяжелой броне.Ее носят только  два класса,и это Лансер(танк) и Берсеркер (ДД).Оружие у танка как и у всех,большая пика и щит,а Берсеркер как рембо,носится по миру с топором.И вот тут,как раз все наоборот.Парни в разы лучше девушек в такой броне.Хотя любители бронелифчиков с удовольствием посмотрят скрины ниже.












  Ну вот как то так.Парни пышут пафосностью и силой.Дамы телами.

На этом вводный курс в мир Теры закончен.Дальше будут уже походные истории и ответы на все вопросы в процессе прокачки.

За картинки спасибо сайту-http://tera-online.cc/ .

Комментариев нет:

Отправить комментарий