воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Микс: Эвент и Март.

 Всем привет,наступил Апрель но за окном все равно снежно.Ну не чего к июлю точно будет теплее.Небольшой микс за Март.
LoL.Ввели нового чемпиона.Честно не совсем понимаю что им делать,не суппорт,не дамагер,и даже не танк.В общем нечто непонятно с таким же предназначением.
Tera.Сейчас стало больше времени,снова смогу плотно играть,уууиии=).Сейчас докачиваю второго чара на острове нубиков,и усиленно вам его скриню,что бы подать интересную опись приключений Демонши магички.
WRC3.Хех,добил все звезды.Почти посидел пока проезжал снова и снова некоторые треки.Ралли,это вам не какой то там NFS.
Беты:Из интересного в этом месяце не чего не нашел кроме одного.MOBA игра по вселенной DC Comics.Да да,вы правильно меня поняли,Дота с Batman'ом и еще с ними.Записался на тест,если возьмут буду освещать,очень надеюсь что выстрелит,уж больно я люблю эту вселенную.
FireFall.Блэйда мне тут сказала,что вышло новое обновление на 4 Гига,и все там поменяли.Как будет время скачаю и зайду,а потом и вам расскажу.
WoW.Мы добили СС.Так что закрытие Т14 не за горами в нормале.И после этого один день будем в герах сидеть,а второй в ПГ вайпаться=).А для тех у кого немного больше времени,я запускаю эвент:

                                                            Классик и далее...
http://forum.wowcasual.info/index.php?topic=77.0
По этой ссылке можно узнать поболее.Но главная идея пройти старые рейды на актуальном уровне и примерно в актуальном гире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий