среда, 5 июня 2013 г.

WoW.30 Day Wow Challenge.7 День.

 Самая любимая часть лора.
 Долго сидел и задавался этим вопросом.Ведь есть своя прелесть в истории создания Азерота.А как же можно забыть про войну Древних?Это война?Какая это война,вот вторжение Орков в Азерот,это война.Ну и далее в таком духе.Можно вести цепочку до бесконечности,пока не придем к ныне идущему моменту.
 В итоге подумав еще часок,пришел к выводу что в Лоре мне нравится все.Но вопрос просит выбрать что то одно.Хм,буду не таким и банальным как обычно.
 Это становление Утера в Ордене Святой Длани.А в последствии и его борьбе против Артаса.Как бы многое не происходило,но именно благодаря Утеру я стал играть Паладином.Мне нравился его мягкий,но при этом и очень боевой характер.Его путь вверх по ступеням битв.Черт,да и погиб он как герой.Человек который был в первых рядах по время Второй войны,убивал Орков пачками,и в итоге во время Третьей войны,умер от руки ученика....Зато до конца был предан своим идеалам,не гнался за мечтой в небе,а просто жил,как и подобает великому воину.
 Немного биографии Утера.
 В юные годы,он был простым клериком при Святом Свете.После падения Штормгада во время Первой войны в Орками,его наставник Архиепископ Фаолом решил создать орден воинов-клериков.Так был рожден Орден Серебряной Длани,и появились первые паладины.Естественно Утер был их главой.Во Время второй войны,при осаде Лордерона он получил прозвище Светоносный от брата паладина Туралиона и лейтенанта Андуина Лотара.После победы над Орками у темного портала,он стал обучать Артаса,Принца Лордерона.Во время начала Третьей войны,или как ее еще называют Приходом Плети,он на пару с Артасом,выполнял задание по уничтожению остатков свободных Орков.По пути они наткнулись на чумкой амбар,и Кель'Тузеда.В последствии этот путь привет их к Стратхольму,где Утер не подчинился Артасу и увел свои войска.Ну и финальным аккордом его жизни,была битва с Артасом за урну с прахом Короля Тераниса.После этого был признан святым и духовным наставником всех Паладинов Альянса.

7 комментариев:

  1. Действительно, не банальный выбор :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну а кого брать?Бритни?избито и глупо.Илюша?Не мой формат,не люблю эльфов ночного рода хДД
      Вот как то так и получилось.

      Удалить
  2. Да уж :) А я вот считаю,ч то Утер и виноват на 50% в падении Артаса. Нефига себе выучил ученика. А уж как он повел себя во время очищения Стратхольма - это вообще ниже плинтуса, извините.

    Ну, какой Альянс, такие и святые ;) /старт холивар

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо плохо вы знаете Лор уважаемый Сергей,я вам сегодня в рейде расскажу=).А если серьезно,то проблемы Артаса пошли с лошади,как бы это глупо не звучало.Если коротко,Артас решил покататься в снежную буру,ну и Непобедимый сломал ноги себе.Артас решил что это его вина,и больше не когда живые существа не погибнут из-за него,ну и далее выродился комплекс не полноценности,который стал апофеозом в резне в Страте.
      И как кстати он себя повел?Не пошел убивать еще живых людей?Вот прикинь у вас в городе карантин,и один вояка хочет всех убить,а второй говорит,подожди,может там еще есть живые и не зараженные люди.По моему второй более правильно ведет свою политику.
      Ну так да,не всем же клыки на плечах носить хДД.А если серьезно,то у всех такие герои,что просто ушатываешься от их "адекватности".Один Гром чего стоит.Герой Орды,который ее снова и не погубил=(.

      Удалить
    2. Ооо мне казалось этот факт про коня практически не знает.Рад,что нашел единомышленника;)

      Удалить
    3. Да о чем ты говоришь.Им бы всем только боссов убивать да эпики лутать,а кто они эти боссы не важно совсем=))

      Удалить