пятница, 9 сентября 2016 г.

Халявка каждый день. Розыгрыши для подписчиков группы и канала Команды "Век Игр".

  Всем привет. Последний месяц я ходил и тыкал Мидоримку тем что нам пора как то работать и с нашими подписчиками. Что то приятное делать и для них. Думали над разными вариантами, но почти все не давали того что хотелось бы нам. В одних вариантах призы выглядели бы слишком мало для редкого розыгрыша, в других постоянные розыгрыши отнимали бы много времени. И совершенно не видели слона в посудной лавке, который нам бы позволил и делать розыгрыши и рекламировать нас среди игрового сообщества. Как вы знаете я любитель собирать всякое в Стиме и даже научился выводить предметы себе в виде денег в карман. Так вот на сайте через который я все это делаю не первый день есть способ раздавать предметы каждый день. И общим решение мы пришли к выводу что его и будем использовать для раздач среди прямых подписчиков и завлекать больше подписчиков на канал. Ниже вы увидите в картинках, как все это работает. И надеюсь вы начнете участвовать во всех раздачах от нашего канала, которые будут проходить в 20 часов с субботы 10 числа этого месяца. Каждую нашу раздачу вы увидите в группе в ВК.



   Как видите на главной странице вас могут заинтересовать только 3 вещи. Кнопка входа через стим, и от вас попросят ваш офф-трейд. Раздачи и купля/продажа. 
   Начнем с пунктика 1, это раздачи. Внитри они выглядят так: 
  По середке вы видите все раздачи с предлагаемыми на раздачах призами. Что бы участвовать вам потребуется GP или Гейм Поинты. Введя вот этот код (B20149), вы получите 100 поинтов для первого участия. А нажав на скрытую ссылку с текстом: "Что такое GPи как их получить?" вы сможете случайно получать от 10 до 100 поинтов каждые сутки. 
  Давайте теперь поговорим о самих Раздачах. 
   Вы добавляете столько ГП, сколько готовы поставить за тот или иной предмет. От суммы ГП вы получаете примерный шанс победы. Ждете когда пройдет Раздача, и если вы выиграли то в течении 4 часов вы сможете забрать свой предмет на Стим аккаунт. Скажу по секрету, я сам выигрывал фон для Доты 2 вложив 1 ГП с шансом в 0,4%. так что и правда любой может выиграть.  


  Теперь о количестве предметов на Раздачах и почему именно так. Мы решили что на каждых 100 человек подписанных на канал и группу вместе будем выкладывать КАЖДЫЙ день 1 предмет. Будет подписано 199 людей 1 предмет. 201 подписчик, 2 предмета и так далее. 
  В дальнейшим в зависимости от того как вы это примете, и будет ли вам это интересно, мы можем уменьшить число подписчиков для 1 предмета и увеличить Раздачи. Все как обычно зависит от вас. 
  Раздавать мы будем все подряд в любой последовательности, начиная от Тим Фортреса 2, КСГО и Доты 2. Заканчивая карточками, смайлами, фонами. Опять же, все зависит от вас самих.  
  Ах да. Вот как раз и ссылки на канал - ТЫК!  
  Ссылка на группу - ТЫК! 

   Будем всех ждать у нас на Стримах и раздачах. Всем чай ♥. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий